Обратная связь

Уважаемые Родители, гости нашего сайта, мы всегда открыты для общения с Вами и будем рады ответить на интересующие Вас вопросы лично или на страничке "Обратная связь". Возможно, вы найдете ответ на интересующий вопрос в Часто задаваемых вопросах.

Обработка вопроса осуществляется в течение 10 рабочих дней. Обработка обращений осуществляется только при соблюдении требований, установленных статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» — в обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество заявителя, электронный адрес, контактный телефон.

Отчет о ходе рассмотрений Ваших обращений обновляется два раза в месяц по состоянию на 15 и 30 число.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы в приемные часы заведующего ДОУ или по телефону 413-59-50.

С уважением к Вам заведующий Лебедева Ольга Григорьевна

2022 – 2023 учебный год