Прием детей в ДОУ

Фактический адрес: 196240, Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, дом 4, корпус 2

Расположение ДОУ на карте города

Режим работы детского сада: понедельник — пятница c 7.00 до 19.00.

В учреждении реализуется «Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ № 34 Московского района СПб».

Перечень документов, необходимых для получения компенсации

Положение, регламентирующее правила приема, порядок перевода и отчисления воспитанников
Размер родительской платы с учетом компенсации
Постановление правительства Санкт-Петербурга "О размере родительской платы в ГОУ на 2024 год"

Свободные места в ДОУ

Образовательная программа ДОУ

Особенности режима работы группы

Количество свободных мест

2-3 года

12 ч

12 ч

1,6-2 года

3-5 ч

Информация о комплектовании ДОУ, находящихся в ведении администрации Московского района

Телефон «Горячей линии» Комиссии по комплектованию – 576-89-98

Телефон для подачи заявления в конфликтную комиссию - 576-89-93

Часы приема заведующего:
Вторник - с 15.00 до 18.00 ч.
Четверг - с 10.00 до 13.00 ч

Прием детей в ОУ осуществляется с 2 до 7 лет по направлению, выданному Комиссией по комплектованию государственных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, администрации Московского района Санкт-Петербурга.

Информация о вакантных местах в Комиссии по комплектованию ГБДОУ.
Комиссия по комплектованию ГБДОУ Московского района С-Петербурга работает два раза в неделю: по вторникам с 15-00 до 18-00, четвергам с 10-00 до 13-00 по адресу: СПБ, ул. Ленсовета, д.6. Заявитель может подать первичное заявление через Интернет-портал электронных услуг Санкт-Петербурга «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» (http://www.gu.spb.ru/), через Многофункциональный центр Московского района Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» по адресам: ул. Благодатная, дом 41, литера А (станция метро «Электросила»); Новоизмайловский пр., дом 34, корп.2.

Для приема ребенка в ДОУ и оформления его личного дела необходимо представить следующие документы:

Заполненное заявление родителя (законного представителя) ребенка о приеме в ДОУ
Заполненный договор с родителями (в 2-х экземплярах)
Удостоверение личности одного из родителей (законных представителей) ребенка (оригинал и копия)
Свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей в семье (оригиналы и копии)
Документ, подтверждающий льготу
Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства
Медицинская карта ребенка (форма 026/у)
Заполненное заявление на компенсацию

Преимущественное право при приеме в образовательные организации

Во избежание очередей и соблюдения правил профилактики COVID-19 просим внимательно подготовить перечисленные документы и соблюдать в ДОУ социальную дистанцию, находиться в маске и перчатках.